9 мая 1945 года уходит от нас все дальше и дальше, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта Победа нашему народу, как любили, берегли и защищали её наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии празднования 77-летия Дня Победы воспитанники нашего детского сада стали участниками ежегодного районного флешмоба "Георгиевская ленточка - песня Победы".

Ребята развернули двадцатиметровую ленту, исполнили песню "Победа" группы «Карамельки», почтили память тех, кто погиб, минутой молчания, рассказали стихи. Затем, по традиции нашего детского сада, дети, родители и педагоги встали в Бессмертный полк и пронесли вокруг детского сада портреты своих дедов, прадедов которые воевали за нашу Родину.