На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

6 мая в нашем детском саду воспитанники подготовили  праздничный концерт «Я помню! Я горжусь!» для ветеранов Великой Отечественной  войны. Ребята танцевали вальс, читали трогательные стихи про войну и победу и пели песни военных лет.

Всё участники концерта почтили память павших воинов минутой молчания. Завершилось мероприятие совместным исполнением взрослых и детей знаменитой песни "День Победы". По окончании праздника, воспитанники пообщались с ветеранами и вручили цветы.

Помним и ценим. Для нас вы — как звезды,
Мир на земле вашим подвигом создан.
Вас поздравлять с Днем Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!
Сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!