187330, Российская Федерация, Ленинградская область, город Отрадное, улица Заводская, дом 8

Прогулка для малышей  — всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне!

Чтобы дети не мёрзли на морозе, они должны быть заняты интересным делом.

В нашем детском саду каждую зиму проходит смотр-конкурс «Лучший зимний участок», целью которого становится создание благоприятных условий для прогулок детей в зимний период. Именно снежные постройки способствуют двигательной активности детей, укреплению их физического развития и делают наши прогулки интересными.

Благодаря совместным усилиям педагогов и родителей воспитанников снежные постройки появились на всех участках детского сада. Наша территория превратились в волшебную страну, где поселились персонажи любимых сказок и  мультфильмов. Так же педагогам и родителям удалось порадовать ребят снежными горками и извилистыми лабиринтами, русской печкой и красной девицей, сказочным поездом и кораблем, осьминогом для прыжков и мишенями для снежков.

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на мороз, нехватку времени, Вы остаётесь неравнодушными к жизни детского сада. Спасибо большое за Вашу за отзывчивость и старание, помощь, талант и энтузиазм и нескончаемую фантазию!

Заместитель заведующего по ВРтАлексеева И.И.