В первый день лета ребята из Детского садика «Лучик» отпраздновали Международный день Защиты Детей! Вместе со скоморошкой Антошкой детки искали Ключ от Лета, который спрятала коварная Баба-Яга. Ребята справились со всеми ловушками-испытаниями, которые им приготовила Баба-Яга, показав какие они сильные, смелые, ловкие, а главное ДРУЖНЫЕ!!! Все игры и эстафеты проходили на свежем воздухе, под лучиками яркого, летнего солнышка. Дорожка вокруг садика была украшена яркими рисунками ребят.  В завершении праздника детки из разных возрастных групп приняли участие в танцевальном флешмобе «ДЕТСТВО»
Мы Поздравляем всех с Днем защиты детей!  Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми!  Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным! А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно Вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!